WISATA PULAU DEWATA

Discover the most beautiful & interesting places to your vacation

Event

pkb2014

“Jadwal Acara Pesta Kesenian Bali 2014″

Tanggal

Waktu

Acara

Lokasi

13 Juni 2014

14 : 00

Pawai

Bajra Sandi, Renon

20 : 00

Pembukaan : Oratorium garapan “Rama Sita Prana Bhuana” : ISI Denpasar

Ardha Candra

14 Juni 2014

11 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Kalimantan Tengah

Kalangan Angsoka

20 : 00

Partisipasi : Kodam IX udayana

Ardha Candra

15 Juni 2014

14 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Dinas Kebudayaan dan pariwisata Kabupaten Bantul

Kalangan Angsoka

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sekaa Topeng Kecamatan Marga

Ratna Kanda

17 : 00

Parade Ngelawang : Kab.Klungkung Kab.Tabanan Kab.Buleleng

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Palangkaraya

Kalangan Angsoka

20 : 00

Parade Drama Gong : Sekaa Drama Gong Dharma Laksana

Kalangan Ayodya

20 : 00

Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak : Dalang I Made Tangkas

Wantilan

16 Juni 2014

11 : 00

Partisipasi : Sanggar Kapucuk Demulih

Kalangan Angsoka

14 : 00

Lomba Taman Penasar : Sanggar Giri Lango

Ratna Kanda

17 : 00

Pementasan kesenian Klasik Angklung : Sanggar Bakti Kembang Bakti seraga

Kalangan Angsoka

20 : 00

Pementasan kesenian Kontemporer : Sekaa Gong remaja Kencana Wiguna Br. Kehen Kesiman Petilan Denpasar Timur

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak : Sanggar P-luk Jiner

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Wanita :
Sekaa Gong Wanita Mekar Sari Balerung Peliatan Ubud Gianyar
Sekaa Gong Kebyar Wanita Genta Nare Swari Desa Demulih Bangli

Ardha Candra

17 Juni 2014

11 : 00

Rekontruksi Kesenian : Sekaa Gambuh Tumbak Bayuh

Kalangan Angsoka

14 : 00

Lomba Taman Penasar : Sekaa Taman Penasar Paku Sara Desa Serokaden Kabupaten Bangli

Ratna Kanda

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Sekaa Joged Bumbung Jaya Suara

Kalangan Ayodya

17 : 00

Parade Semara Pagulingan :
Sanggar Surya Art Kedonganan Kec. Kuta Badung
Sekaa Semara Pagulingan Arsa Manu Abdi Darma Desa Tanggahan Peken Kab. Bangli

Kalangan Angsoka

20 : 00

Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak : Sekaa Wayang Anak Rare Kumara

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Anak-anak :
Sekaa Gong Cipta dharma kanti Br.Paang Kelod Keluran Penatih Denpasar Timur
Sekaa Gong Kumara Giri Desa Pujungan Kecamatan Pupuan Kabupaten Tabanan

Ardha Candra

18 Juni 2014

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sekaa Topeng Pesona Budaya Bangli

Ratna Kanda

11 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kabupaten Gunung Kidul

Kalangan Ayodya

14 : 00

Gambang music Classic show : Manikasanti

Kalangan Angsoka

17 : 00

Pementasan Kesenian Klasik Semara Paguliingan : Sekaa Petapakan Ratu Sakti

Kalangan Angsoka

20 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Suku Dinas Kebudayaan Kota Administrasi Jakarta Utara

Kalangan Ayodya

20 : 00

Pemutaran Film Dokumenter Bali

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak : PEPADI Kota Denpasar

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Dewasa :
Sekaa Gong Bangbang Darma Sraya Desa Bangbang Kabupaten Bangli
Sanggar Seni Santhi Budaya Singaraja Kabupaten Buleleng

Ardha Candra

19 Juni 2014

11 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Magelang

Kalangan Angsoka

11 : 00

Legong Lanang – Jaya Pangus : Genta Bhuana Sari / YAYASAN Sri Loka Pala

Kalangan Ayodya

14 : 00

Lomba Taman Penasar : Seka Santi Sri Darma Suara Widya Sabha

Ratna Kanda

17 : 00

Parade Semara Pagulingan :
Sekaa Guntur Madu Pujungan Kec.Pupuan-Tabanan
Sekaa Semarpagulingan Darani Pemerajan Anyar Geria Jelantik Ds.Budakeling Kec.Bebandem-Karangasem

Kalangan Ayodya

20 : 00

Pemutaran Film Dokumenter Bali

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak : Dalang I Komang Gede Krishna Pradnyana dari Sanggar Seni Gita Mahardika

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Wanita :
Sekaa Gong Kebyar Wanita Nari Swara Ds.Adat Besang Kawan Kab.Klungkung
Sekaa Gong Wanita Kanthi Pertiwi Desa Adat Jimbaran Kec. Kuta Selatan Kab.Badung

Ardha Candra

20 Juni 2014

11 : 00

Tabuh Gong Gede : Sanggar Banjaran Sari

Kalangan Ayodya

14 : 00

Lomba Taman Penasar : Sekaa Sanbti Abdi Praja Pemda Tabanan

Ratna Kanda

17 : 00

Pementasan kesenian Klasik : Sekaa Mekar Dewata

Kalangan Angsoka

20 : 00

Parade Drama Gong : SMKN I Mas Ubud Kabupaten Gianyar

Kalangan Angsoka

20 : 00

Pementasan kesenian Kontemporer : Komunitas Rare Kual

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak : Sanggar Kembang Bali

Wantilan

21 Juni 2014

11 : 00

Lomba Gender Wayang Anak-anak : Kota Denpasar Kab.Klungkung Kab.Tabanan Kab.Bangli

Wantilan

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Sekaa Joged Werdi Kencana

Kalangan Ayodya

14 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kabupaten Bandung Barat

Kalangan Angsoka

17 : 00

Partisipasi Luar Daerah – Tari-tarian : Sanggar Tampun Juah, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Kalimantan Barat

Kalangan Angsoka

17 : 00

Parade Semara Pagulingan :
Sanggar Tabuh Lingga Yoni Desa Adat Banda Kec. Banjarangkan Kabupaten Klungkung
Sanggar Hita Bhuana Tampaksiring Gianyar

Kalangan Ayodya

20 : 00

Partisipasi Luar negeri : Bonni Simoa, MFA Dance Profesor Lane Community College Eugene, Oregon USA

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Partisipasi : Sanggar Pentas Marak Lestari

Ratna Kanda

20 : 00

Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak : Dalang Gst. Made Aryana

Wantilan

22 Juni 2014

11 : 00

Lomba Gender Wayang Anak-anak : Kab.Gianyar Kab.Badung Kab.Karangasem Kab.Jembrana Kab.Buleleng

Ratna Kanda

14 : 00

Tari Gambuh : Sanggar Tari Kertha Jaya

Kalangan Ayodya

17 : 00

Parade Ngelawang : Kab.Badung Kota Denpasar Kab.Jembrana

Ksirarnawa Terbuka

20 : 00

Pagelaran Arja : RRI Denpasar

Kalangan Ayodya

20 : 00

Garapan Wayang Inovatif : Dalang Sesepuh

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Group Wayang Sasak Ajar Wali

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Anak-anak :
Sekaa Gong anak-anak Kamaswara Nirbana Ds.Adat Kemoning-Klungkung
Sekaa Gong anak-anak Mekar Alit Br. Gulingan Tegal Darmasaba kec. Abiansemal-Badung

Ardha Candra

23 Juni 2014

11 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Lembaga Banda Raja

Kalangan Angsoka

11 : 00

Bondres : Paguyuban Seni Cancing mas

Kalangan Ayodya

14 : 00

Lomba Taman Penasar : Sekaa Widya Sabha Kabbupaten Jembrana

Ratna Kanda

17 : 00

Pementasan : Sekaa Gong Lansia Werda Santhi

Kalangan Angsoka

20 : 00

Parade Drama Gong : Sekaa Drama Gong Eka Werdhi Budaya

Kalangan Ayodya

20 : 00

Parade Gong kebyar Dewasa :
Sekaa Gong Kebyar Sapta Kinara Lika Desa Sibangkaja Kec. Abiansemal. Kabupaten Badung
Sanggar Genta Manik Br. Seronggo Kabupaten Gianyar.

Ardha Candra

24 Juni 2014

11 : 00

Partisipasi Luar Daerah – Tari-tarian : ISI (Institut Seni Indonesia) Yogyakarta

Kalangan Angsoka

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sekaa Gong C_Art Coblong

Ratna Kanda

14 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata Kota Bima

Kalangan Ayodya

17 : 00

Parade Semara Pagulingan :
Sekaa semar Pagulingan Sekar Sandat Banjar Tatasan Kaja Denpasar Utara
Sanggar Sangita Mredangga Desa Batuagung Kabupaten Jembrana

Kalangan Ayodya

20 : 00

Pementasan kesenian Kontemporer : A.A. Rahma Putra, Desa Kapal, Kabupaten Badung

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Parade Arja : Sangar Mekaradwaja

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Wanita :
Sekaa Gong Wanita Kota Denpasar
Sekaa Gong Kebyar Wanita semara Ratih Desa Pempatan Kec. Rendang Kabupaten Karangasem

Ardha Candra

25 Juni 2014

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Sanggar Tri Pitaka

Ratna Kanda

14 : 00

Partisipasi luar Daerah : Ikatan Keluarga Maluku (IKEMAL) Bali

Kalangan Angsoka

17 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Kantor Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Jember

Kalangan Angsoka

20 : 00

Parade Drama Gong : Sekaa Drama Gong Candra Budaya

Kalangan Ayodya

20 : 00

Fragmen Tari : Tri Sakti, Universitas Maha Saraswati Denpasar

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Parade Arja : Seakaa Arja Putra Jelantik

Wantilan

26 Juni 2014

11 : 00

Tabuh Semara Pagulingan : Sanggar Citarum

Kalangan Angsoka

14 : 00

Lomba Taman Penasar : Sekaa Majalangu

Ratna Kanda

17 : 00

Pementasan kesenian Klasik : Sekaa Angklung Sidan Wija Kusuma

Kalangan Angsoka

20 : 00

Pementasan kesenian Kontemporer : Eka Sapta SMK Seni

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Parade Arja : Sekaa ArjaSanggar Graha Kumara Santi

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Dewasa :
Sekaa Gong Teruna Patria Br.Tengah Kerambitan Kab.Tabanan
Seka Gong Waja Suara Br.Wangaya Kaja Ds.Dauh Puri Kaja Denpasar Utara

Ardha Candra

27 Juni 2014

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sanggar Tetapukan Pejeng Kelod

Ratna Kanda

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Sekaa Joged Bumbung Eka Cipta Dharma Sandhi

Kalangan Ayodya

14 : 00

Bondres : Paguyuban Lawak Bali Jilid II Yayasan Kesenian Bali

Wantilan

20 : 00

Pementasan kesenian Kontemporer : Sanggar Rare Parahyangan Payang

Ksirarnawa Hall

17 : 00

Lomba Baleganjur : Kab.Gianyar Kota Denpasar Kab.Jembrana

Ksirarnawa Terbuka

20 : 00

Parade Arja : Sanggar Renteng Reges

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Anak-anak :
Sekaa Gong anak-anak Widia Guna Sandi Desa Tambahan Bangli
Sekaa Gong anak-anak Panji Kumara MasBanjar Jasri Desa Belega Blahbatuh Giianyar

Ardha Candra

28 Juni 2014

10 : 00

Lomba Kerajinan

Ratna Kanda

11 : 00

Rekontruksi : Sekaa Parwa

Kalangan Angsoka

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Sekaa Joged Giri Swara

Kalangan Ayodya

14 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Genta Seba, STBA Yapari-ABA

Wantilan

17 : 00

Lomba Baleganjur : Kab.Badung Kab.Bangli Kab.Buleleng

Ksirarnawa Terbuka

20 : 00

Drama Tari Penyalonarangan “Baruna Murti Belaluan Sadmerta” : Sanggar Gita Bandana Praja

Kalangan Ayodya

20 : 00

Lagu-lagu Bali : Grup Musik EMONI Bali

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Parade Arja : Sekaa Arja Kenyir Mais Wantilan

29 Juni 2014

10 : 00

Work Shop Kewanitaan materi merangkai Janur dan Bunga

Ksirarnawa

11 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Sanggar Seni Tari Wira Kencana Jakarta

Wantilan

11 : 00

Rekontruksi : Sekaa Gandrung Semara Metu

Kalangan Angsoka

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sanggar Pucuk Bang Desa Batu agung Kabbupaten Jembrana

Ratna Kanda

17 : 00

Lomba Baleganjur : Kab.Karangasem Kab.Klungkung Kab.Tabanan

Ksirarnawa Terbuka

20 : 00

Lomba Melukis

Arts Center Area

20 : 00

Parade Drama Gong : Sekaa Drama Gong Dharma Sangraha Budaya

Kalangan Ayodya

20 : 00

Garapan Teater Pakeliran “Puyung Bolong Telah Hilang” : Banjrajnyana Music Theater

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Parade Arja : Sanggar Citta Usadhi

Wantilan

20 : 00

Nyanyian Dharma : Dewa Budjana

Ardha Candra

30 Juni 2014

11 : 00

Rekontruksi : Sekaa Parwa Darma Cita Kusuma

Kalangan Angsoka

11 : 00

Tari Tabuh dan Drama tari : FOR TUNI Sayang Hati

Kalangan Ayodya

14 : 00

Topeng dengan iringan Slonding : Sanggar Seni Praberswara

Wantilan

17 : 00

Pementasan kesenian Klasik : Sekaa Angklung Wana Gita Santhi

Kalangan Angsoka

20 : 00

Drama Gong : Sekaa Drama Gong Puspa Kencana Bon Bali

Kalangan Ayodya

20 : 00

Pementasan kesenian Kontemporer : Sanggar Citta Wistara Desa Budakeling Kec. Bebandem Kabupaten Karangasem

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Parade Arja : Sekaa Arja Manik Sari

Wantilan

01 Juli 2014

11 : 00

Fragmen Tari : Yayasan Seni Puspa Kirana Br. Tangkup Kedisan Tegalalng Gianyar

Kalangan Angsoka

14 : 00

Lomba Taman Penasar : Sekaa Taman Penasar Artika Pradikta Desa Tianyar Kecamatan Kubu

Ratna Kanda

17 : 00

Pementasan kesenian Klasik : Sekaa Angklung Brahmana Sni

Kalangan Angsoka

20 : 00

Wayang dan Topeng : Samirata

Kalangan Ayodya

20 : 00

Pemutaran Film Dokumenter Bali

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Parade Arja : Pasraman Prabha Budaya Lumintang

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Wanita :
Sekaa Gong Taruna Mekar Desa Tunjuk Kabupaten Tabanan
Sekaa Gong Wanita Sri Gita Suara Kel. Pendem Kabupaten Jembrana

Ardha Candra

02 Juli 2014

11 : 00

Rekontruksi Joged Pingitan : Pura Taman Limut

Kalangan Angsoka

14 : 00

Lomba Taman Penasar : Sekaa Taman Penasar Babakan Pule

Ratna Kanda

17 : 00

Tari-tarian : Group Seni Suara Hati

Kalangan Angsoka

20 : 00

Wayang Cupak Khas Tabanan Giri : Sanggar Seni Suganda

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Anak-anak :
Sekaa Gong SMP I Negara Kel. Dauhwaru Kabupaten Jembrana
Sekaa Gong Kebyar anak-anak Wakya Banjar Paketan Kabupaten Buleleng

Ardha Candra

03 Juli 2014

09 : 00

Sarasehan Budaya

Ksirarnawa Hall

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sekaa Petang Badung

Ratna Kanda

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Yayasan Semarapura

Kalangan Ayodya

17 : 00

Pementasan Grantang Pelog : Group Swar Dwi Sutri

Kalangan Angsoka

20 : 00

Parade Drama Gong : HSKB Kabupaten Badung

Kalangan Ayodya

20 : 00

Wayang Kulit Ciri khas : Dalang Lenyog / Ketut Suarela

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Dewasa :
Sanggar Wasundari Desa kamasan Kabupaten Klungkung
Sekaa Gong Kebyar Sidha Murti Desa Pakraman Padang Tunggal Desa Duda Kec. Selat Kabupaten Karangasem

Ardha Candra

04 Juli 2014

10 : 00

Lomba Nyastra

Arts Center Area

17 : 00

Pementasan Kesenian Klasik : Sekaa Angklung Dharma Yadnya

Kalangan Angsoka

20 : 00

Parade Drama Gong : Sekaa Drama Gong Nong-nong Kling

Kalangan Ayodya

20 : 00

Pemberian Penghargaan Kepada Pengabdi Seni

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Wayang Kulit Ciri khas : Sekaa Wayang Kulit Widya Citta

Wantilan

20 : 00

Drama musical : PRAMUSTI Bali

Ardha Candra

05 Juli 2014

11 : 00

Rekontruksi Kesenian : Genggong Yosbungasri

Kalangan Angsoka

14 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Sanggar Kembang Seroja

Ratna Kanda

17 : 00

Pementasan kesenian Klasik : Sekaa Jegog Metu Suara

Kalangan Ayodya

20 : 00

Wayang Kulit Ciri khas : Dalang I Made Nuarsa (I Made Karbit)

Wantilan

20 : 00

Parade Lagu Daerah Bali : Kab.Gianyar Kab.Badung Kab.Karangasem

Ardha Candra

06 Juli 2014

10 : 00

Work Shop Kewanitaan materi Busana

Ksirarnawa Hall

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sekaa Topeng Sasmita Budaya

Ratna Kanda

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Sanggar Gita Ulangun

Kalangan Ayodya

14 : 00

Pementasan Gong Kebyar : TK Kumara Pascima

Kalangan Angsoka

17 : 00

Parade Ngelawang : Kab.Gianyar Kab.Karangasem Kab.Bangli

Ksirarnawa Terbuka

20 : 00

Kolaborasi Barong Bali dengan Barong Sae : Sanggar Paripurna

Kalangan Ayodya

20 : 00

Wayang Kulit Ciri khas : Sekaa Wayang Kresna Duta

Kalangan Ayodya

20 : 00

Parade Lagu Daerah Bali : Kota Denpasar Kab.Tabanan Kab.Jembrana

Ardha Candra

07 Juli 2014

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Sekaa Joged Bumbung Satya Kanti

Kalangan Ayodya

14 : 00

Legong Muani : Sanggar Seni Klasik Ardhanareswari

Kalangan Angsoka

17 : 00

Drama Tari Barong dan Telek : Sanggar Seni Darma Swara Canthi

Kalangan Ayodya

20 : 00

Partisipasi Luar negeri : Group Sekar Jaya Amerika

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Wayang Kulit Ciri khas : Wayang Parwa Sekaa Wayang Suara Murti

Wantilan

20 : 00

Parade Lagu Daerah Bali : Kab.Klungkung Kab.Bangli Kab.Buleleng

Ardha Candra

08 Juli 2014

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sanggar Wanagiri

Ratna Kanda

14 : 00

Partisipasi Luar Daerah – Kesenian Jaranan : Paguyuban Sadulur Blitar (GUSTAR)

Kalangan Angsoka

20 : 00

Partisipasi Luar Daerah : Komunitas Seni Pondok Art Community (PAC’o)

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Wayang Kulit Ciri khas : PEPADI Kota Denpasar

Wantilan

20 : 00

Parade Gong Kebyar Wanita :
Sekaa Gong Kebyar Wanita Genta Swara Budaya Desa Umejero Kab.Buleleng
Pendamping Sekaa Gong Wanita Gora Cita Suari Listibiya Kecamatan Sukawati Kab.Gianyar

Ardha Candra

09 Juli 2014

20 : 00

Denpasar Drama tari ”Godogan Mencari Cinta” : Sanggar Salju Group

Kalangan Ayodya

20 : 00

Pemutaran Film Dokumenter Bali

Ksirarnawa Hall

20 : 00

Wayang Kulit Ciri khas : Sekaa Wayang Parwa Dalang Made Marjaya

Wantilan

20 : 00

Parade Gong Kebyar Anak-anak :
Sekaa Gong anak2 Kumara Santi Br.Dinas Wates Ds.Datah kec.Abang-Karangasem
Pendamping Sekaa Gong Anak2 Dharma Canti Br.Wangbung Ds.guang Sukawati – Gianyar

Ardha Candra

10 Juli 2014

11 : 00

Rekontruksi : Sekaa Gong suling Yeh Kuning

Kalangan Angsoka

11 : 00

Parade Topeng Panca : Sekaa Topeng Widya Caraken

Ratna Kanda

20 : 00

Partisipasi Luar negeri : Sanggar Wyarihita Jepang

Wantilan

20 : 00

Parade Gong kebyar Dewasa :
Sanggar Sangita Mredangga Desa Batuagung Kabupaten Jembrana
Pendamping (ISWARAM) Ikatan Seniman Warga Karangasem

Ardha Candra

11 Juli 2014

11 : 00

Rekontruksi : Banjar Sakeh

Kalangan Angsoka

11 : 00

Parade Joged Bumbung : Sekaa Joged Bumbung Braya Kanti

Kalangan Ayodya

14 : 00

Tabuh – tabuh Selonding : Sanggar Mekar Buana

Ratna Kanda

20 : 00

Parade Drama Gong : Sekaa Drama Gong Tilotama Semarabumi

Kalangan Ayodya

12 Juli 2014

11 : 00

Drama Tari Prembon : Sanggar Manik Winangun Br. Selat Beringkit Desa Mengwitani Kabupaten Badung

Kalangan Angsoka

11 : 00

Seni Ngoncang : Sanggar Lege Sawitra Seni Ngoncang

Kalangan Angsoka

14 : 00

Tradisi Radikal Transformasi Musik Dalam Gamelan Bali : Ceraken Musik

Kalangan Ayodya

17 : 00

Gladi Penutupan Pesta Kesenain Bali 2014 : SMKN 1 Batubulan

Ardha Candra

20 : 00

Penutupan Pesta Kesenian Bali 2014, Pementasan Sendratari : SMKN 1 Batubulan

Ardha Candra

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

 
%d bloggers like this: